Елена Лаврова

к чему снится большая зеленая необычная лягушка?

Pain

К чему снится Лягушка – Предвещает трансформацию характера или положений. Успех в деле благодаря личным неожиданным качествам. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/

Наталья Голикова

подлость ожидайте

Лона

К сытой жизни, к сбыточности мечт. И если необычная, значит переезд в другую страну / местность / жилище. Увезет Вас кто-то.. .
Удачи и счастья. Влад.

Денис Москалёв

Это может означать скорую поездку к товарищам. Так же вы можете встретить хорошего друга, которому вы будите доверять все секреты.

Ма
Макс

Лягушка - к согласию и миру противоборствующих сторон. К приятному времяпровождению в обществе дорогих вам людей. Зеленая - цвет природы, усовершенствования и роста... И... еще могут быть деньги...