Ирина Гришина

скажите пожалуйста есть ли будущее у наших отношений? ! Екатерина Константин .Спасибо

Екатерина 15.08.84 Константин 10.11.87.

Andrey Ur,eviche

Есть хорошее совместное будущее, совместимость - тоже нормальная

Совместимость 60 %

Это просто невероятный союз идеалиста и реалиста. Они как две половинки одного целого. Один из них – словное дуновение свежего ветерка, а другой как основательная стена. Еще никогда практичность и ветреность так хорошо не сочетались вместе. Они нужны друг другу.

Но этот союз не всегда столь гармоничный как хотелось бы. Единице порой очень сложно ужиться с девяткой. Возникают сложности с пониманием характера, что влечет за собой конфликты. Их союз нужно оберегать, если партнеры начнут вести себя неправильно – все рухнет.

Единица, естественно, будет стремиться занять позицию лидера, что может быть совсем не по нраву девятке. Это может даже стать серьезной проблемой и вылиться в вечную борьбу за равноправие, сопровождаемую скандалами.

С другой стороны, как бы девятка не отстаивала свои права и позиции, она редко выступает инициатором серьезных идей, не умеет принимать важные решения. А потом единице можно посоветовать, не выпячивать своего лидерства, говорить о равноправии, но все решать самостоятельно, называя это совместными выводами. Всего-то нужно проявить немного смекалки и гибкости.

В том, что единица и девятка объединились в союз, есть много положительных сторон. Так девятка может оказать необходимую моральную поддержку в трудной ситуации. При этом научиться у единицы действовать размеренно и упорядочено.

Для поддержания интереса единичке нужно постоянно демонстрировать свои таланты и лучшие качества, что очень кстати, ведь она, просто, обожает это делать. Девятка же начинает восхищаться своим партнером и готова ради него на любые уступки.

Девятка не умеет скрывать свои чувства и эмоции, из-за чего часто попадает в конфликтные ситуации с другими людьми. Единичка же помогает ей решить ей эти проблемы и найти выход из сложной ситуации.

Интимная жизнь этих двух представляет собой опять-таки поле боя за лидерство. Поэтому она часто негармонична и не приносит того удовольствия, которое могла бы. Для получения истинного наслаждения партнерам нужно научиться прислушиваться к желаниям друг друга, обсуждать все что нравиться и не нравиться. Ведь у них обоих есть большая потребность в физической близости.

Этой паре важно обсуждать все свои проблемы. Духовный контакт должен сохраняться, иначе они станут чужими людьми. Если один из них полностью уйдет в свои дела и перестанет делиться мыслями и чувствами, то союз распадется в кратчайшие сроки.

Единица любит выдвигать ко всем людям требования, совершенствовать их на свой лад. Девятка может и сломаться под сильным напором, но при этом будет очень несчастной. В результате, она все же не выдержит и подаст на развод, если до брака вообще дойдет дело.

Чтобы союз девятки и единицы был крепким, обоим партнерам придется провести долгую и кропотливую работу над собой.

Источник: Интернет

Роман Поздняков

Между вами-идеальная совместимость
(родство душ), остальное-зависит от вас, обоих.