Ил
Иллиан

скажите пожалуйста, есть будущее в наших отношениях? Артем 10.11.86 Юлия 16.03.79. Спасибо)))

Валерий Разгуляев

Совместимость у них хорошая, но всё зависит от многих факторов и , главное от их любви.

Совместимость Рыбы и Скорпион.
Рыбы находят в Скорпионе прекрасного партнера - и кое-что еще. Скорпион подарит Рыбам восхитительный сексуальный союз, ценную эмоциональную поддержку, направляющую силу. Ревность Скорпиона, этого неисправимого собственника, не беспокоит Рыб - на самом деле благодаря ей они чувствуют себя любимыми. Зависимость Рыб — то самое, что ищет Скорпион. Они обретут особую общность на чувственном уровне. Оба неистовы в эмоциях, верны, обладают развитой интуицией, интересуются всем мистическим и необычным. Идеальное сочетание. Совместимость 95%.

Anna Liqai

замуж за него не выйдете, отношения возможны

Юра

не выходите замуж на скорпиона. я на совем личном опыте поняла. отношения очень противеречивые. мы развелись.. . скорпионы очень власные натуры очень много требуют от человека ( это я - скорпион) а рыбы поверхостные и не могут выполнить инчего из запланированного. ( это мой муж - рыба) . постоянные обиды и непонимания. но это только мой личный опыт. вам виднее..