Владимир Колесникович

Сложатся ли отношения Артем 25.02.1993 и Юлия 12.06.1987? спасибо

Eva Vard

очень сложно будут складываться ваши отношения

Алексей Плотников

Дак это от вас зависит.. ахах... спрашивает..

Вероника Антипина

Нет. Она дура тупая, сидит в интернете, решает судьбу. Сбежит Артём.

Максим

увы
также бросилась в глаза разница в возрасте..

Эдуард Титов

постарайтесь

Денис Верушкин

Чем менше вы дурью будете страдать, веря в разную хрень, тем больше шансов, что все будет хорошо. Если бы вам никто и никогда не сказал, что есть какие то гороскопы и тд, вы бы что делали? Заканчивай забивать голову себе говном.