Галина Мухамметова

про какое время или эпоху вас интереснее всего читать в книгах? или может какие то несуществующие эпохи или времена?

Аня Волкова

Про Европу XIX века
Про СССР 1930-1945 гг.
Про Древний Египет.
Если по авторам - Вальтер Скотт, Георг Эберс, Александр Дюма.

Рунов Серёга

интересно читать про советские годы, представить, как жили наши бабушки-дедушки, интересно про золотой век, когда жили великие поэты. Короче говоря, про прошлое. Настоящее перед нами. А вообще читаю мало, некогда.

Ка
Катюша

нас в книгах читать не нано. мы живём чичас.