Александра

У моего сына на узи обноружили загиб желчного пузыря ему всего 2года и 5месяца.

Роман Иванов

И? Я всю жизнь с загибом живу.
Диету соблюдайте постоянно, чтобы застоя желчи не было.

Дарья Маренкова

только в случае болей нужно принимать меры.

Евгения Куркина

И что? Причем тут возраст?

Анна Сергеева

у меня тоже самое, мне 18, жив здоров) в армию годен)

Татьяна Жбанова

Такое у многих находят

Ан
Анюта

Не переживайте. . Это не страшно.

Никита Лутаев

а я вообще без желчного живу в свои 17 лет))))

Тимур Чик

у нас вообще врождённый был.. . и ничего..

/.
/// ...

что значит всего 2 года и 5 месяцев? это ВРОЖДЁННАЯ аномалия. с этим живут долго и счастливо 50% людей.

Роман Данилов

И что? Старайтесь соблюдать диету-хотя понятно, что когда ребёнок станет постарше, то это станет оч. сложно делать. Посоветуйтесь с гастроэнтерелогом-нам назначили проф. курсом-весной и осенью пропивать желчегонное. И всё.