Анастасия Лебедева

Что с азалией? Стоит на светлом, не солнечном окне, влажность воздуха обеспечена. полив и подкормки по расписанию. Сохнут кра

Юляшка

Я так поняла сохнут края листьев... думаю проблема в температурном режиме. Для неё оптимальная +16-+18 град. У вас ей жарко. Либо слабокислая почва. Полейте её подкислённой водой.

Настя

Либо жесткая вода, либо слишком обильный полив