Андрей Савченко

какой фильм можно посмотреть на тему шаулиня кунг-фу. какой фильм можно посмотреть на тему шаулиня кунг-фу

Жанна Хлудова

заходите на кинопоиск, вбиваете слово "шаолинь" )) ...удаляете не китайские фильмы и получаете результат) )
ЗЫ. лучше фильмы с конца 80х, до этого времени изрядное количество фильмов страдало унылым сюжетом, но, правда, более реалистичными боями (компутера не было, да и кран для полёта на верёвочках денег стоил) ) )

Алексей Сковпешков

Любой фильм с Джеки Чаном !

Роман Яковлев

Разборки в стиле кунг фу
Убойный футбол

Ал
Александр

Замок Шаолинь
Девять смертей ниндзя
и все фильмы с Брюс Ли
Коготь тигра (это уже в стиле карате) - там Синтия Ротрок мент