Ekaterina Vinokurova

Подскажите пожалуйста как лишать девушку девственности, при этом я сам девственник.

Пишите только проверенные способы а не то что вычитали в интернете

Евгения Мордакина

ну если не чем то пальцем, а если есть чем то не промохнись!

Ин
Инесска

Тебе про пестики и тычинки рассказать?

Ви

тогда сначала сам научись у опытных людей, а потом и других научишь. Ничего неумеючи, так вот жизнь сексуальную и портите людям

Ренат Мухаметжанов

Тут можно только помочь твоей девушке

Бек Пашаходжаев

В интернете поройся, в падлучто ли

Ирина Панкова

Для сексуально озабоченных существует сайт udaff.com.

Евгений Мазур

Само собой все получится, как только окажетесь в постели, здесь много ума не надо.

Андрей Стекачёв

Сперва сам лишись девственности а потом имей девушек

Наташа Шатилова

Обязательно используй приезерватив, все получится само собой.

Протасова Александра

хорошо сказал-прикольно было бы на вас двоих посмотреть.... "лишенцы"