Наталья Голикова

Привычка долговечнее любви и нередко переживает даже ненависть?

Сергей

привычка долговечнее всех чувств вместе взятых)) Приветствую))

Larisa Maslennikova

Умка, здравствуй! Я лично очень боюсь за то, что моя любовь может перерасти в привычку, поэтому и не даю ей ни одного шанса, потому что не мыслю себя вне любви. А ненависть мне не знакома в отношениях.

Де
Денис

Нет... а вот трусость замаскированная под привычку может давать свои плоды про которые ты спрашиваешь...

Алина Юдакова

привычка это плохо. . должны быть чувства