Марина Денисёнок

Здраствуйте. подскажите пожауйста что мне делать

У меня есть подруга. мы с ней учимся вместе с 3 класса.. позже я поняла что не такая она мне уж и подруга она вечно рассказывала всем все про меня. Когда ей стало лет 14 она начала курить и пить... ну и заставляла меня.. типо мол ты мне что не подруга. я хочу прекратить с ней общение ...но она боюсь выдаст мой секрет (по пьяне я переспала с одним парнем... ну она там тоже была )

Ирина С

Отсюда делайте выводы, что чем меньше доверяешь, тем спокойнее потом расставаться, дружба годами строится и не всякая дружба оказывается дружбой, а элементарным общением. На будущее, по-меньше делитесь, особенно самым сокровенным. В Вашей ситуации нужно принять решение: или общаться с человеком, который может предать или уйти, но быть готовым к неприятным разговорам.

Юлия

да трахайся дальше чего уж

Nura Ledi

Она значит предательница. Не дружи ты больше с ней, ну и что то расскажет не дружить же с предательницей потому что она может рассказать твой секрет!