Kr
Krembaher

Кто знает, посоветуйте в г Орехово- зуево больницу!

Хорошую больницу, платную или бесплатную! Или врача! сильная боль в животе сутки, а диагноз поставить не могут! )

Леха Рощенко

я в таких случаях вызываю на дом специалистов с СМ-КЛИНИКИ (на войковской), они едут на дом. клиника у них суперская. и деток лечу только там. если нужен тел -напишу в личку. или же зайдите на их сайт-СМ-КЛИНИКА НА ВОЙКОВСКОЙ (не стомотология!) -там круглосуточные врачи