Ольга Брагина

Час назад в районе колена появилось красное мелко-среднее пятно, пекло сначала, теперь не печет, но пятно осталось, че это??

Маргарита Васильева

это неприятная болезнь называется Рожа, нужно купить в аптеке водный р-р ЭТАКРИДИН-ЛАКТАТ 0,1% 200гр и добавить 50гр этилового спирта, сделать ватномарлевую повязку и поливать этим р-р [САМА СПАСАЮ СЕБЯ ОТ ЭТОГО, ПРОХОДИТ ЗА 4-5ДНЕЙ] Выздоравливай

Екатерина Кондрашова

скорее всего укус насекомого. или же так начинает проявлять аллергия на что-либо. главное, не расчесывать это место. лучше всего намазать каким-то антисептиком. если у Вас нет аллергии на мед, то попробуйте его нанести на это место. должно пройти