Наталия Остапчук

Что за игра. Подскажите игру где на машину (грузовички, бтры и т. п) ставится оружие и ты ездишь и выполняешь мисии

Crazy Vel

Гта сан андреас или гта 4

Алёнка Кузовкина

таких игры штук 500 такчто извини

Александр Ваньков

Извини таких игр насам дели 500 штук может и гта....

Einherjar Russland

напрягай мозжечок, что там ещё было. С оружием бегал? Машины сам апгрейдил? Логотипчика какого-нть запоминающегося на загрузке не было? Вид от третьего лица? С бампера? С капота? Оружие какое было?
Потом задавай вопрос, мож кто и разгадает твою загадку.