Ал
Александр

Какие есть игры про Агентов на ноутбук. Или бусшумные игрынде надо ходить и выполнять мисии

Это системы требования моего ноутбука.
Manafacrure: TOSHINA
Model: Personal computer
Rating: 2,3 Windows Expirence Index:Unrated

Processor: Intel(R) Celeron(R) CPU 550 @ 2.00 GHz 2.00 GHz
Memory (Ram) : 1,00 GB
System type: 32-bit Operating System

Сергей Иванов

попробуй поставить эмулятор playstation 1 и рубиться в его игры правда я точно незнаю возможно сам эмулятор требователен к ресурсам

Алексей

у тя че ноутбук без видеокарты что ли

Мария Солнцева

ну попробуй старые части splinter cell например chaos theory там тебе и секретный агент и стелс миссии сразу. и да тут правильно заметили надо и видео карту указывать свою если про игры спрашивайте.