An@stasiya Андреева

Как создать правильно Хранилище значений в 1С 8.2 для хранения картинок и документов?

Есть какие либо инструкции, либо киньте ссылку. Конфигурация не типовая.

Лея Премыслер

по аналогии с типовой,
справочник ХранилищеДополнительнойИнформации
реквизиты :ИмяФайла (строка), Объект (владелец файла- документ или справочник), Хранилище (Хранилищезначения) , ВидДанных (перечисление со значениями файл или изображение)