Андрей Загребаев

Посоветуйте курсы по 1с 8.2.

yu
yuliyafedoseenko

Учебный центр «Стимул» предоставляет практические курсы в Киеве по обучению бухгалтеров и других специалистов с целью их дальнейшего успешного трудоустройства, помогает освоить и повысить навыки работы с программами, необходимыми для работы большинству профессионалов.
training1c.org.ua

Александр Кирюхин

Посмотри на 1cbit. ru

Юлия Митрофанова

В каком городе??? ?
В Запорожье советую "Проком", сам там курсы слушал. Отлично!