Екатерина Рукавичникова

1С 8.2 Вопрос по реализации Цены

Как сделать так, чтобы у меня в "документе реализация" Цена подбиралась из регистра сведений. И при выборе к примеру Товара (Номенклатуры) , автоматически уже показывалось Количество 1 и стояла Цена.

Дмитрий

Какая конфигурация? Если это Управление Торговлей, редакция 10.3 - Тогда в Окне Подбора номенклатуры, над полем, где вы выбираете её из справочника на панели - есть кнопка "Остатки и цены товаров" (возможно из-за того, что окошко маленькое оно не поместилось ...при нажатии на эту кнопку снизу активизируется поле, где вы можете галками выбрать интересующий профиль цен, и посмотреть остатки ...