Татьяна Миронова

Можно ли изменить css v34????

Вот например есть программы для изменение игр карт, квестов, оружий, модели и добавление (пример сталкер) игр много изменено спомощью программ !!!А есть ли такие программы для изменения css v34 например в игре 13 оружий НАПРИМЕР (точно не помню) а зделать 16-17 оружий туда!!! Возможно ли это?

Если возможно, то что это за прога?

про моды я знаю но.. . я имею ввиду глобально изменение игры например как из cs 1.6 сделали cs extream

Да
Дашулька

качай мод оружия итд, а там как повезёт будет тебе 17 или останется тоже число
а вообще не советую оружие менять, бывает что игруха начинает подвисать (и как правило в самый не нужный момент)