Алина Ярцева

Как Понизить Пинг В Css v34 ?

Рома Устинов

можешь попробовать написать в консоли cl_cmdrate -100

но за это могут забанить (редко, но бывает)

Инесса Редькина

rate 10000;cl_updaterate 13;cl_cmdrate +65

Перизат

Веди в консоли cl_cmdrate и нужный тебе пинг

Нюша

cl_cmdrate

Юлия Фалеева

Чтобы понизить пинг есть 4 способа:

1.Играть на серверах которые расположены в твоём городе.

2.Купить тариф интернета 1 мб/сек (Для данной игры самое то)

3.Прописать в консоле команду: cl_cmdrate 3 (Она будет скрывать ваш пинг, но лаги останутся)

4.Прописать в консоле команду; rate 25000 (Она устанавливает максимальную скорость передачи данных между вашим интернетом и сервером)

Михаил Сергеевич

2 способа*
1. Играть на Другом сервере который тебе по ближе там с право пишется какой пинг вот выбирай где меньший.
2.Сменить Тариф. дабы увеличить скорость инета

Gauda

cl_cmdrate

Jamal Bro

cm_cmdrate +65 будет пинг 5 а потом зайди на другой серв и пинг 1

Игорь Окулов

Так то консольная команда cl_cmrate только маскирует пинг но на серверах все равно будет кикать т. к. от сервера свой настоящий пинг не скроешь можно еще проверить правильно но ли показывает пинг для этого надо написать в консоль команду ping и он выдаст ваш пинг и остальных

Ольга Шевченко

cl_cmdrate это хуйня она вообще не понижает пинг только в таблице

Анечка Якубенко

Пропиши в консоле rate 10000, cl_updaterate 13, cl_cmdrate 13

Юлия Родионова

спасибо очень помогло 🙂