Наташа Кириллова

в какой онко центр обратиться с грудью. очень нужно

Юлия Митрофанова

А в каком городе живёте ?
Что не можете зайти в поликлинику по месту жительства и спросить где онкоцентр находится ?
Так спросите.

Рыжая Ирония

К онкологу - с направлением .Для начала обратиться к гинекологу по месту жительства ( в большинстве женских консультаций проводят маммографию) . Онколог в любом случае направит на консультацию к гинекологу.

Улан Чыйбылов

Онкологию лечить надо только в государственных учреждениях!! ! В платных ни в коем случае!! ! Никаких денег не хватит!! ! А государственные клиники после платных вас с онкологией не возьмут!!!