Mirzokarim Ramazoniev

что может быть на гландах какая-то шишечка, не красная... как-то очень неприятно...

Максим *******

Если через 3 дня не пройдёт, то обратись в врачу, можно купить Граммидин нео

Жанна Водяницкая

Не бледная? Иногда может появиться маленький гнойничок.. . не смертельно, хотя и неприятно.. . может, простуда назревает...

Ти
Тимур

Это может быть Тонзилит! Обратитесь к врачю и лечите его скорее .вообще тонзилит очень трудно вілечим. тонзилит это как Ангина но она нивылечивается а залечивается. причиной может быть стафилокок .который нужно лечить антибиотиками .хлорофилиптом .пусть вас врачь посмотрит зделает анализы возможно назначит и тонзилотрен-гомиопатию.