Миша Синельщиков

Зажигалка, зажигается сама при поднятии крышки, поджиг от батареек-таблеток. Что это?

Что это за зажигалка, которая зажигается сама при поднятии крышки и поджиг осуществляется от восьми батареек-таблеток, подобных тем, которые устанавливают в кварцевые часы?

Наталия Старковская

Тяжело понять это всё к ХИМИКУ тут врятли ответят!

Анна Разорёнова

Это зажигалка для совсем ленивых, которым крутнуть колёсико или нажать кнопку и то лень, когда курить хочется

Николай Журавский

Батарейки для фонарика. А вот крышка при поднятии нажимает на пьезоэлемент выдающий электрическую искру.