Ольга Захарова

Простые вещества в природе. какие простые вещества встречаются в природе?, их функции и применения. пример 5 хотябы

Ай
Айгиз

Водка, сигареты, птички, и так далее....А еще есть книжки-учебники, которые надо просто тупо читать, а не висеть в инете. ПРОСТО твои родители должны взять ПРОСТОЙ ПРЕДМЕТ - брючный ремень и ПРОСТО отлупить тебя по заднице, отнять на время комп и дать в руки книжку )))))))