Павел Серебренников

если в бизнесе не повезло то куда пойти,

Папапа

пойти повеситься

Елена Зимина

в монастырь

Анжелика Поддубная

Заного начать. УСЕРДИЕ И ТРУД, БАБЛО ПРИНЕСУТ. (согомонян с. л.)

Алёнка Скалкина

Если ты один раз попробовал, у тебя не получилось и ты опустил руки. . то видимо куда угодно, только не в бизнес и не в те профессии где часто бывают сложности которым ты не готов противостоять.
Падают все, поднимаются единицы.

Ирина Дорожкина

Не отчаиваться, начинать зарабатывать на новый бизнес. Как заработать без особых усилий, лишь вкладывая часть своего дохода можно узнать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Прокопов Макс

Борись снова и снова. Не опускай руки, если ты не тряпка. Действуй опять, берись смело за другой бизнес и обязательно получится. Если нет идеи, пиши мне в личку, дам тебе повод для размышления.

Алексей Симонов

Если деньги остались могу предложить инвестирование в производство (start up)