Ас- Строй

Почему бабы позволяют себе лазить по карманам?

Елена Ильинова

потому, что бабы..

Олег Румянцев

Вы же сами дали этим женщинам определение. БАБЫ.
Этим всё сказано
Уважающая себя женщина никогда этого делать не будет.
Ей это даже в голову не придет
А перед стиркой просто надо предложить мужчине проверить свои карманы.

Димас

А Вы деньги выстиранные сушить пробовали? Мне одного случая хватило, теперь молчу в тряпочку...

В:
Виктория :)

Умная женщина никогда себе этого не позволит...

Умар Гафаров

приходится перед стиркой проверять.. . И денюшки стирала и документы.... и гаечки всякие разные. Лучше проверить.

Андрей Драч

Ой, это так интересно, что там у мужка в карманах?))))))))

Евгений Шалов

конфетти в монголийы

Карина Герасимова

По чьим карманам и кому позволяют?

Ванечка

Значит баба - дуру. Воспитание никакого.

Ел
Елена

Я вот не лазила и однажды постирала в машинке 100 долларов в мужниных брюках, с тех пор лазить стала...

Fadeeva Natalia

лезвие в помощь

Андрей Пронин

От неуверенности.... Неуверенности в мужчине, неуверенности в себе...