На
Наталья

Помогите найти целителя в ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ !!!Проблема- бесплодие

Пётр Коколо

Всегда за исцелением люди ехали на край света, а под носом ничего не бывает!! !Подберите себе святые места куда вы можете поехать: http://www.baby.ru/blogs/post/23286921-11893467 И вот иконы которым нужно молится от недуга [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Ефремова

Гинеколог вас может исцелить

Паша Заболотный

лишь только Бог исцеляет! Молитесь Ему а к целителям не ходите!

Михаил

согласна с яной, в церковь сходите и спросите какой святой молиться и просити и она вам даст, вспомнила к иконе святой матроне надо молиться,

Лена

Езжайте к Матронушке. Говорят она помогает

Анаттолик Короткевич

Приезжайте в Москву к Матроне!