Владислав Владислав

о чём попросить не стыдно

Ганна Нешатаева

О помощи друзей ..на то ведь и друзья что в трудную минуту подставить плече.

Елизавета Боня

Опохмелиться и сигарету ..))

Дм
Дмитрий

О Терпении на пути к Цели.

Ол
Олег

О сексе

Марина Щиголева

Наверное, попросить, все-таки, ЧТО не стыдно, а вот СПРОСИТЬ о чём не стыдно.
Стыдно-не стыдно - это зависит от степени воспитанности человека.
Мне кажется, никогда и никому не стыдно попросить поделиться методом получения успешных результатов. Например, поделиться не рыбой, а способом её ловли.