Сергей Степанов

Вопрос не мой меня попросила задать его моя подруга самой ей стыдно

Что со мной будет если папа и мама за стукали меня с мальчиком у меня дома? Подруге 14 лет.

Елена Тупикина

запрут дома, мальчик смотря какой, мож по уголовке пойдет, за совращение

**
*елена* *фисташка*

Разбор полетов, чтение морали (правильной по большей части) , запрет отношений с мальчиком, визит к его родителям.

П. С. Сейчас кажется страшным, а через лет 15 смеяться будет ))

Леночка Шенина

Вам незнаю а мальчик евнухом станет; -)

Valera Volodin

Пипец обоим

Евгенинок Заботин

зависит что за родители....

Ме
Мехровар

всё зависит от родителей..