Светлана Щевелёва

как совместить себя с мужем и любовником, задает вопрос одна моя подруга.. Что ей ответить?

Алексей Есин

В три слоя.

Сергей Катков

ну начнем с того что вопрос задаете вы и не стоит ни кем прикрываться мы не судьи! что за гадская привычка если не устраивает муж бежать налево!? изменяешь в первую очередь себе! с мужем можно и поговорить, попытаться решить проблему, не получается? тогда в расход и все! и шуруем к любовнику который по матросит и бросит в 90% случаев! Удачи...

Светлана Гунбина

Есть способы. ))) пруф

Иванова Татьяна

Включить мозги...

Н&
Надежда &&&&&&&

Врать, хитрить и искусно изворачиваться, иначе никак.. . Главное - все делать с удовольствием)))