Оксана Шитова

хотелось бы задать вопрос сообществу: что делать если муж изменил с мне с моим же любовником?

Ума Магомедова

Устройте групповуху. Вы же любите все друг друга

Ладо Гигиташвили

м-дя... Ситуация.... Ищи НОРМАЛЬНОГО мужика.. с нормальной ОРИЕНТАЦИЕЙ!

Эльмира Якубова

зажить одной большой шведской семьей

Олег

вот отомстил так отомстил. лишил тебя и мужа и любовника

Дмитрий

как узнали?? выяснить с мужем это надо, может-навет?

Вячеслав Сидоров

живите втроем.

Юрий Поддубный

воу воу воу, думала такие ситуации только в кино бывают и анекдотах...

Иван

с любовником это не проблема. хуже если изменит тебе с твоей любовницей

Аленка Лысенко

mozhet muzh zastal ikh v dvoiom i v kachestve nakazania iznasiloval liubovnika?

Евгений Кравцов

Что делать? сидеть и офигевать) а раньше вы не замечали таких гомо наклонностей у своего мужа? ведь как мне кажется, что настоящего мужика видно издалека: -)

Валера

есть великое изречение
каков ты, таково и твоё окружение.
скажи мне, кто твои друзья и я скажу, кто ты.
так что
не пеняй на зеркало, коль рожа крива.

Вадим Климов

отрежь головку члена