Александр Залогин

такой вопрос) я любовник

Познакомился с замужней девушкой 4 года назад у нее есть ребенок, через пол года признались друг другу в любви, предложил через год ей развестись, она тянула время, я в нетрезвом состоянии (в дребезги) встретил у ее подъезда ее мужа, сели с ним к нему в машину и я ему всё рассказал от начала до конца в мельчайших подробностях вплодь до того что мы делали это даже у него на кровати, он ушел, влупил ей, после не видел ее пол года, потом снова позвонила сама, все опять наладилось, муж так и не ушел, через какое то время она меня вывела у ее подруги в гостях, и я ее хорошо толкнул что она упала и ударилась головой, на утро ее муж привёз ее на мою работу хотя знал что работаю там я, оставил на час (в это время я слушал ее пьяную) , после муж опять приехал и забрал ее, спустя некоторое время я встретил их обоих на улице, произошла дикая драка, набили друг другу морды, после я не видел ее почти год, она опять позвонила и снова встречаемся, но не смотря не на что она все так же тянет время и обещает развестись - чего не происходит, так же не хочет терять меня и любит как и я её, разговаривает о свадьбе до которой еще далеко и вообще ее может и не быть, говорит что с ним жить все равно не будет, вижусь с ней почти каждый день, с сексом всё в норме, тем не менее она говорит что с ним не спит но меня бесит что он всё то с ней живёт, я даже неоднократно ночевал вместе с ней и рёбенком, я обеспечен работаю и люблю детей, но понять ее не могу, и что делать дальше тоже, либо терпеть либо просто уйти и не возвращаться - а уйти без проблем у меня получается очень хорошо судя по прошлым отношениям с девушками

Елена Цой

Вопроса нет!

Татьяна Соколова

Ваше с ней дело! Только жизнь - это бумеранг, помни об этом, когда сам женишься!

Кирилл Макаров

поздравляю это то же хорошо а цель дальше какая?

Svetlana Lebedeva

А почему вам с ней так не встречалось? на фига нужно было ее просить уйти от мужа, разговор с мужем, зачем это все нужно было делать?