Владимир Машанков

Возвращаются ли любовники????

а может ли вернуться любовник даже после слов
что: заслуживаю лучшего? ?
знакомы давно! ! все шло нормально-месяц назад ещё собирался
ну если человек легкомысленный-ну просто скажите мнение-может практика у кого-то в жизни была такая же????

Al
Alexey

Конечно, возвращаются)))) Как правильно посланный бумеранг))) Особенно если ты-весела, привлекательна и востребованна.. БЕЗ НЕГО)))

Карен Погосян

Может. Но, как правило, именно с такими словами, как им кажется безболезненно, они расстаются. Любовник-величина очень переменчивая, неустойчивая, к тому же лживая.

Лю
Людмила

Как правило, если за 3 года не женился, то не женится никогда, даже если станет свободным С вами все уже понятно и запал прошел А мужчинам всегда нужна интрига