Михаил Костин

Вопрос о выборе любовника...

"Случайными бывают только браки, - говорила моя бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного... "
О какой такой надежности идет речь?

Толибек Эшонкулов

тот кто тебя точно может удовлетворить всегда и на лево не пойдет - вот об этой надежности)

Сергей Повар

что бы высосать его из члена себе в ремонт ванной.... комнеаты

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Если у людей есть нормальные отношения, любовник не нужен..

Гуля Алюдинова

Да чтоб не трепал на право и на лево о своих победах и достижениях.

Rivka Mativetskiy

Да. Очень нужный вопрос. Любовником должен быть человек холодный, расчётливый и с сильным характером. Который для начала не будет вас любить, а значит ставить ваши отношения и как следствие, брак - под угрозу. Подобные никогда не выносят мозги, хотя требовать от них излишнего внимания просто бесполезно - это противоречит их менталитету.
Кроме того, любовник должен быть чистоплотным и порядочным (разумееццо с поправкой на то, что действительно порядочный мущщина вряд ли стал бы трахаться с чужой женой, ахахахахахах....))))) ) Бабушка совершенно права.)))

Диман Ага Щас

Кому Вы хотите подобрать любовника и за какую сумму денежных средств? Богатый мужик - это денежное средство? Среди денег каких стран Вы хотите выбрать искомый результат?