Анна Самадова

сколько у вас было любовников? где вы познакомились?

На
Наталья

щас вот сяду посчитаю обязательно отпишусь)

Наталья Васильева

Хм. С 14 до 23 лет - 11 человек, вроде бы) по-разному знакомились) с одним даже я сама на улице познакомилась, и вот он был только любовником, ничем больше)

Виктория Ситникова

711 познакомилась с ними со всеми в библиотеке, каждую субботу соблазняю очередного поситителя библиотеки. а потом на книжной полки взмахом руки скидываем все книги на пол и укладываемся

Хикмат Уринбаев

Сколько было подружек? Нет, не смогу написать, это до утра не спать....:)))

Владимир Медведев

любовников - ни одного. верная я, даже если встречалась с теми, с кем не хотела)