Ва
Василий

Как совместит мужа и любовника?

Евгения

Их нужно не совмещать, а РАЗДЕЛЯТЬ! Иначе все может плохо кончиться

Иван Дементьев

Используя презерватив.

Герман Иванин

Сходите в интим магазин, и купите себе любовника, либо мужа...

К9
Кatrin 999

если они не педерасты - то никак не совместятся

Надежда Ткачева

С одним по будням, с другим по выходным.
Никому не обидно!

Виктория Каста

Составить график аудиенций.

Анастасия Ситникова

Это несовместимо -мучает совесть.

Дмитрий Фишер

если вы физиологически не очень сильная найдите мужа-ровесника и любовничка лет на 15 старше - все отлично совмещается. если вы как "конь" - живите с ровесником, любовничка моложе лет на 10, но обязательно женатого (что бы сильно не надоедал) ну и старичка на закуску - ласка тоже нужна.. .
а вообще с мужчинами после сорока можно хоть с пятью жить - они уже все гнилые, слабые - с одним жить просто невозможно - импотенты же все...