Зураб Михайлович

как найти адрес человека по ФИО

который не пользуется компьютером недавно поменял место регистрации и не хочет чтобы его нашла бывшая жена для подачи алиментов

Ольга

Частные детективы найдут быстро, но конечно за вознаграждение. В ФМС вам могут и не дать этих данных. Подайте мировому судье заявление на взыскание алиментов по судебному приказу.
http://www.samamama.ru/jurist-sud/messages/zayavlenie-alimenty/

Милена Илюшина

через адресный стол (через УФМС)

Па
Павел

20т. руб и частные детективы вам все найдут. А алименты вы должны взыскать с него через мировой суд.