Dmitry Voodoo

Помогите пожалуйста почему на skoda octavia (1.6 2002 года) при включении климата скачут обороты???

И невозможно даже тронуться на первой передаче. Машина дергается. Выключаю климат контроль и все нормализуется. Есть подозрение что это компресор тормозит весь двигатель.

Денис Колдунов

Надо было поподробней описать проблему. Обычно при включении кондея обороты плавают в течении 1-2 секунды - это нормально. Если у тебя постоянно скачут то съезди на диагностику в центр по обслуживанию автокондиционеров.