Ви
Виталий

автоакустика skoda octavia 2012

встал вопрос о замене всей акустики, но не хочется резать подиумы и что-то там срезать внутри. Хочу просто в штатные места вставить колонки и чтобы смотрелось как сток: )
никто не знает какие размеры под колонки в skoda octavia II FL 2012 года выпуска?
стоят 4 передние ( как я понял 2 пищалки и два круга картонных:)) , задних нету.

Алёна Кузнецова

в шкоде нормальные динамики, орутЬ без свиста и хрипа, выкидывать нормальные и ставить какой-нить дрек глупо, хотите бум-бум, добавьте в задни двери, там есть штатное место и колонки какие хотите к заднему стеклу