Ан
Аня

Подайдьот ли такой кабель для диагностики Skoda octavia???

Описание:
Основная функция: COM VAG-COM интерфейсный кабель
Штепсельная вилка OBDII: Мужчина J1962 16-Pin (к автомобилю)
COM-порт включен
Операционная система Совместимость: . Windows 98SE / ME / 2000 / NT и XP
поддерживает терминалы (K) шины связи
терминала (L) зажигания для пробуждения компьютерной системы автомобиля (ECU) блок управления двигателем
имеет 3 различных протоколов с таким же разъемом OBD2 включая ISO / KWP, VPW, PMW.
Обратитесь к руководству пользователя вашего автомобиля или свяжитесь с вашим дилером или местным механиком автомобиля ли ваш автомобиль совместим . с этим продуктом
Поддерживаемые модели автомобилей: Volkswagen, Skoda, Seat

Корабли поддержки:
1.Au/di модели:
1) Совместимость: A2 / A3 / A4 Cabriolet / A6 / A8 / S2 / S3 / TT
2) Не совместимо: 80/100/200 / A3 (8P) / A4 (B7) / A6 (C6/4F) / A8 / A8L (D3/4E) / Q7
2.The модели:
1) Совместимость: Альгамбра / Altea / Ароза / Cordoba / Ibiza / инков / Leon MK 1 / MK 2 Leon / Toledo
2) Не совместимо: Altea (5P) / Leon (1P) / Toledo (5P)
3.Skoda:
1) Совместимость: Fabia / Felicia / Octavia MK 1 / MK 2 Octavia / Superb
2) Не совместимо: Octavia (1Z)
4.VW :
1) Совместимость: Beetle / Bora / Caddy / Corrado / Golf MK2 / Golf MK3 / MK4 Golf / Jetta MK3 / MK4 Jetta / Lupo / Passat MK3 / MK4 Passat / Polo MK3 / MK4 Polo / Touran / Touareg / Transporter T3 / Transporter . T4 / T5 Transporter
2) Не совместимо: Caddy (2K) / Гольф MK5 (1K) / Golf Plus / Jetta MK5 (1K) / Passat MK5 (B6) / Passat MK6 (B6) / Phaeton /

Спецификация:

Производитель Ref: C44D47A6AF72
Каталог Ref: Автомобильные аксессуары, код неисправности кабеля, VAG-COM, кабель OBD2

Другие особенности:

Также поддерживает протокол ISO9141
Нет постоянного или альтернативный источник питания не требуется, просто подключите к вашему автомобилю и компьютеру
работать с большинством Volkswagen и Audi моделей, продаваемых по всему миру с 1994 по текущий год
CVFG-A11 кабель не может работать, если ваш автомобиль использует автобусную систему протокола как VPW, PWM или CAN-BUS
K / L диагностические кабели интерфейс работает на ISO / KWP (протоколе ключевого слова) , которые были начаты после 1996 года.

Надежда Дворенкова

"Подайдьот"- ты не русский что ли?