Олеся

Подключение через зарядное устройство

Подскажите можно ли подключить авто магнитолу для проверки от зарядного устройства ( акб)

Напряжение регулируется и а как какой провод куда подсоединять я знаю.

Андрей Неклюдов

не стоит этого делать, ведь зарядники разные бывают, хотя если любишь носить магнитолу в ремонт тогда смело красный и желтый от магнитоллы к +зарядного, черный к-.лучше от компьютерного бп проверь, желтый от блока к красному и желтому магнитолы, черный к черному.

Светлана

Можно. Только напряжение на выходе ЗУ надо обязательно проконтролировать. Чтобы было не более 14 вольт. При зарядке аккумулятора там бывает намного больше. Так что аккуратно.

PS Емкости электролитов в магнитоле вполне хватает для фильтрации, поэтому доп конденсаторы лепить ненужно.

PPS Так бы сразу и написал-мол я нихера не знаю. Оставь эту затею.

Александра Сахинова

Через предохранитель, если магнитола не лишняя.