Ольга Архипова

Можно ли заливать вместо промывки двигателя салярку не заводя его?

Кристина Мандаринчик

можно. Но соляра плохо моет.

Роман Пчелкин

двигатель вообще не рекомендуется мыть всякой промывкой. делательно вовремя масла менять

Iogan Fon-Klyugenau

Если не заводить, то соляра просто стечёт в поддон. Мыть солярой не желательно, т. к. она создаёт плохо смываемую плёнку.

Zgtnz Dfdsfds

Раньше все мыли и даже заводили, всё нормально было, знаю от отца на жигулях классике при СССР он всегда так промывал!