Антон

как определить размер дыр крепления колеса для заказа дисков

Rico Rico

Померить дыры пальцем. Или другим подходящим струментом. Из тех что всегда находятся при настоящем мужчине.

Маруся

замерить расстояние между гайками) ) либо на своем диске посмотреть, там написано. еще обрати внимание на внутренний радиус (отверстие в центре колеса, которое на ступицу одевается) они бывают разными.

Jo
Jonni

что за дыры у вас на креплении?

Павлихин

Исключительно из уважения к форме! Там не дырки, а отверстия. Штангенциркулем.

Татьяна Грицишина

зайти на сайт производителя авто

На
Наталия

назови марку, и определят без тебя.

Андрей Смирноff

Блин в любосм магазине есть каталог или программа, называете марку авто и вуаля, что за машина-то? Дырки в другом месте, в диске отверстия!

Станислав Романов

Задай тот же вопрос в поисковой системе. Только правильно сформулируй. Получишь ответ в образе ссылки на источник в нете. И никто стебаться с твоего вопроса не будет, как здесь некоторые.. . )