Оксана Самойлова

Что мне делать если я пишу фанфик в книге фанфиков о любви Ривена и Музы из Винкс, а мама хочет почитать

Я не хочу чтоб родители читали этот фанфик. по скольку они ничего не поймут (там же персонажи из Винкс! ) И там же о любви!

Валентина

Твои родители о любви побольше твоего знают. Дай им почитать, ты ничего не потеряешь, если не поймут ничего.

Надежда Тарасова

все в ВИнкс - продажные стервы!) )
Пиши о том как они постарели и старость была у них одинокая...