Сергей Козак

как вам фильм голодные игры?

Евгения Григорьева

панос а не фильм

Сергей Павлов

Уныло наблюдать, как люди идут на поводу у системы, вместо того, чтобы надрать задницу засранцам, установившим бесчеловечный режим

Татьяна

книга лучше

Ольга Егорова

норм, но первая половина фильма скучновата

Елена Костюковская

Хороший фильм, ничуть не хуже книги.

Мария Объедкова

согласна) книга лусше)

Евгений Кудряшов

Книга гораздо лучше. В ней раскрываются полностью персонажи и история. А смотря фильм, не зная подробнее, очень сложно разобраться, и даже понять героев.
Но можешь посмотреть, если интересует фентези.

Алексей Свиридов

хрень. как и все что сейчас снимают.

Евгения Корик

соглашусь с Сашей, еще на подоби есть фильм "хижина в лесу" люди наблюдают как другие умирают в их реалити шоу