Ольга Бибик

во сколько рублей примерно обойдется что бы собрать все документы и сделать все прививки что бы...

что бы перевести собаку через границу на украину?

Аленочка Потапова

а зачем? перед постом таможни высади собаку из машины и она сама перейдёт границу вслед за тобой

Ольга Шебестюк

Зависит от клиники и препаратов для вакцинации. Дальше с ветпаспортом и собакой идете в ветстанцию, справка Ф1 Вам нужна, за кошь отдавала 300 с чем то. Дальше с этой справкой покупаете билет багажный, недорого то же.
Имейте в виду справка действительна 5 дней, это если Вы собираетесь обратно вернуться.