Дмитрий Черепанов

сколько стоит сделать прививку котёнку?

Aleksey Uljnkin

Где как. У нас в Питере первая 900, через пару недель повторная, 900, а потом каждый год по 900

Виталий Попов

Кстати, в Санкт-Петербурге со 2 апреля 2012 года гос. вет. служба производит для собак бесплатно регистрацию, осмотр, обработку от глистов, через 10 дней вакцинацию от всех болезней, в т. ч. от бешенства, и чипирование с выдачей паспорта животного, если его не было. Читала сама на 2-й Жерновской и 4 Советской.
А так за прививки каждый год платим ~700 руб.

Petr Podsvirov

в новомосковске 200