Санечка Новикова

Сколько стоят прививки?

С рождения и до конца жизни? Нужно ли каждый год делать и стоимость этой прививки (которую каждый год). ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЦЕНУ В ДОЛЛАРАХ!

ПРИВИВКА СОБАКЕ!

Эдуард Петров

Во-первых вакцин существует очень много, и цены на них разные!
Во-вторых на них цены повыситься могут.. .
В-третьих, сходите к ветеринару и всё узнайте, а в доллары сами переводите...

Елена Добрынина

У нас в стране РУБЛИ, по поводу долларов идите на ресурсы США.
Вакцина есть и бесплатная (бешенство в гос. клиниках) и есть по 1500 РУБЛЕЙ. Видов вакцин много.

Ол
Ольга

Ну, откуда ж мне знать, сколько в долларах будет стоить Нобивак через 10 лет? Вам же до конца жизни сразу надо)))

Наталия Козлова

и без них можно жить

Ольга Осютина

Прививки надо делать обязательно! Цены в разных регионах разные, проще позвонить в вет лечебницу.
Делать надо всю жизнь, каждый год! У меня кобель в 8,5 лет заболел чумкой и умер, был не привит...