Алексей Тумаков

скажите, какие прививки нужно делать 2 мес. котёнку? и сколько они стоят в среднем?

Лисёнок

сначала котенка глистогонят (дронтал, 80-100 руб) . Через 10 дней прививка. Если отечественный мультифел, то он стоит 400 руб, но в нем нет от бешенства. Значит, от бешенства надо будет сделать отдельно (бесплатно) . если импортная прививка - то 700 руб (уже с бешенством) . Такие цены в Саратове. прививку надо будет повторить (21 день, месяц - не помню точно) для закрепдения эффекта

Екатерина Акимушкина

не дорого да одной тысячи рублей, от бешенства и паразитов

Маринка Ахмедова

Сначала глистогонка, через 10 дней комплексная прививка (панлейкопения, ринотрахеит, калицивироз) , через 21 день ревакцинация (то же + бешенство) . Цена зависит от вакцины, региона и клиники.

Александр П

Какого хрена идеваться над животным, глистов раз в полгода гоните сами таблетками а всё остальное не надо НО ЕСЛИ ЖИВОТНОЕ БУДЕТ ЖИТЬ ТОЛЬКО В КВРТИРЕ, а если нет то тогда расашелиться придется