Ольга Каляева-Веселова

мне МЧ сегодня сказал: "бла-бла-бла.... я и так у тебя под каблуком.... " . я призадумалась....

Мне парень, с которым я встречаюсь, сегодня сказал: "бла-бла-бла.... я и так у тебя под каблуком.... " . я призадумалась, он это специально сказал или это правда, как вы думаете? если честно, удивлена, т. к. сама не считаю, что он у меня под каблуком

Ольга Щербатых

А ты скажи ему милый я в тапочках хожу какие нахрен каблуки.

Real Man

из того что ты тут сказала невозможно сказать под каблуком или нет....